Hinweis: Die Tabelle kann gefiltert und sortiert werden. Ihr könnt z.B. in das Suchfeld “mx-a” eingeben, dann werden ausschließlich die Meldungen in der Klasse MX-A angezeigt. Wenn ihr die Tabelle sortieren möchtet, klickt auf eine der Überschriften (Spieler, Verein, Disziplin). Auf kleineren Displays (Smartphone) sollte die Tabelle im Querformat gut lesbar sein.

Letzter Stand: 2. Juni 2016 10:00

SpielerVereinDisziplin
Thomas Frantzen/Sandra BrauerOSVMX-A
Thorben Theil/Nicole JacksHSVMX-A
Lars Monsees/Leonie BotheTuS OttensenMX-A
Philip Wong/Antonia WittenburgHSV / OSVMX-A
Jörg Wagener/Claudia SchulzETVMX-A
Mehran Zurek/Bente EichhornSSW / Wedeler TSVMX-A
Thore Burmester/Inken JungeOSVMX-A
Stephan Trost/Svenja HellmannHSV / SVHUMX-A
Lucas Bednorsch/Conny PaulsenBlau-Weiß Wittorf Neumünster / Farmsener TVMX-A
Tim Kuczynski/Katrin SchadlowskiSSW / Blau-Weiß Wittorf NeumünsterMX-A
Sven Kreher/Jana SchermesserFTV / Walddörfer SVMX-A
Yang Li/Johanna KallenbachHSVMX-A
Nicole Jacks/Sandra BrauerHSV / OSVDD-A
Leonie Bothe/Sabine RichterTuS OttensenDD-A
Claudia Schulz/Juliane FrostETV / VfL 93DD-A
Bente Eichhorn/Katrin SchadlowskiWedeler TSV / Blau-Weiß Wittorf NeumünsterDD-A
Inken Junge/Jana KochOSV / Walddörfer SVDD-A
Philip Wong/Michael GohHSV / VfL 93HD-A
Lars Monsees/Ade RachmatTuS Ottensen / Waldörfer SVHD-A
Stephan Grauel/Thomas RinasWalddörfer SVHD-A
Yvonne Li/Luise HeimSC Union Lüdinghausen / 1. BC BeuelHD-A
Jörg Wagener/Constantin JencquelETVHD-A
Niklas König/Frank JuchimSC PeineHD-A
Lucas Bednorsch/Stephan TrostBlau-Weiß Wittorf Neumünster / HSVHD-A
Wei Han Hauschild/Sebastian SchmidtBlau-Weiß Wittorf Neumünster / Blau-Weiß SchenefeldHD-A
Frederik Lucht/Jonas PrellWSV / SV BergstedtHD-A
Yang Li/Santham SougoumarHSV / VfL 93HD-A
Lukas Knur/Thomas DemmlerSG Aumund-Vegesack / TSV Heimaterde MHHD-A
Tim Schmidt/Lennart BobrowskiKSJ FlensburgHD-B
Markus Frahm/Martin RademacherFarmsener TV / VfL 93 HamburgHD-B
Ingo Wawrzyn/Marc-André KunsteinTeam BergedorfHD-B
Tuan Minh Nguyen/Florian ReichardtETV / Horner TVHD-B
Alexander Kramer/Markus LandSportSpassBallers HamburgHD-B
Norbert Reiß/Janus SchemoschekTuS BothelHD-B
Stefan Rothmeier/Robin StevensKSJ FlensburgHD-B
Christian Ilchmann/Philipp WolgastBahrenfelder TVHD-B
Patrick Butzke/Robert ReutheVfL Oldesloe / SV Eintracht SegebergHD-B
Heiko Behnke/Thomas Schwan- / HSVHD-B
Diwei Wang/Oliver LemkeHSVHD-B
Zhiming Liu/Yeding MaHSVHD-B
Aijun Liu/Xin ChenHSVHD-B
Henrik Wessel/Carsten GrelckHSVHD-B
Christian Krüger/Martin LangfeldtSG SC Stockelsdorf SV Olympia Bad SchwartauHD-B
Thomas Kiehn/Eric WohlgemuthSG SC Stockelsdorf SV Olympia Bad SchwartauHD-B
Nils Ebert/Markus LommerTSV Kronshagen / SV HammerHD-B
Mark Willhöft/Marcel MuchaierHSV / SVHUHD-B
Lennart Bobrowski/Jana BobrowskiKSJ FlensburgMX-B
Tim Schmidt/Katharina SchmidtKSJ FlensburgMX-B
Santham Sougoumar/Kathleen HenningsVfL 93MX-B
Norbert Reiß/Alexandra TettmannTuS BothelMX-B
Toby Zhang/Priscilla Trieu- / SSWMX-B
Ben Cevin Wenderhold/Lena Marie GroßSG Großsolt-MunkbrarupMX-B
Christian Krüger/Jennifer KautzSG SC Stockelsdorf SV Olympia Bad SchwartauMX-B
Sergey Prasolov/Roza RomanovaTSG BergedorfMX-B
Tim Meyer/Elisa SteffenTSV SchwarzenbekMX-B
Florian Kühn/Friederike BörensenEMTV / OSVMX-B
Markus Lommer/Elisabeth FleischerSV Hammer / TSV KronshagenMX-B
Mirco Wyss/Silke von der GeestKaltenkirchener TurnerschaftMX-B
Katharina Schmidt/Jana BobrowskiKSJ FlensburgDD-B
Isabela Buchholz/Susanne ThomallaTuS OttensenDD-B
Kayo Hollander-Tateishi/Christine LutterSportSpassBallersDD-B
Priscilla Trieu/Jiang Shan LiSSW / -DD-B
Kathrin Lange/Johanna KallenbachHSVDD-B
Antonia Wittenburg/Kristina FrantzenOSVDD-B
Nicole Jürgensen/Marie PetukatSG Großsolt-MunkbrarupDD-B
Jennifer Kautz/Corinna PreySG SC Stockelsdorf SV Olympia Bad Schwartau / VfL Bad OldesloeDD-B
Denise Hanus/Viktoria MashkinovaStartschuss / BADLAB SchlägertruppeDD-B
Livy Manzke/Elisa SteffenTSV SchwarzenbekDD-B
Jeannine Hohlert/Kai OldhaverTSV Schwarzenbek / SV MüssenMX-C
Franziska Oeser/Nino OeserBSC 95 SchwerinMX-C
Anton Burtyka/Alina Shust- / -MX-C
Charleen Hölsken/Finn WenderholdSG Großsolt-MunkbrarupMX-C
Marie Petukat/Jonas BaadeSG Großsolt-MunkbrarupMX-C
Hong Wang/Xing ChenHSVMX-C
Annika Jeske/Bastian KreykenbohmSV Trauen-OerrelMX-C
Mathias Heins/Bettina MüllerSV Trauen-OerrelMX-C
Anne Dittrich/Helge WieseHSVMX-C
Claudia Lemke/Oliver LemkeHSV / -MX-C
Ronja Brauer/Kathleen HenningsVfL 93DD-C
Jing Chen/Yingping Wang- / HSVDD-C
Hong Pu/Hongdan ChenHSVDD-C
Qian Guo/Yanrong WangHSVDD-C
Hong Wang /Shaojuan ChenHSVDD-C
Simone Wurtzel/Isabell ScholtzVfL Bad OldesloeDD-C
Jürgen Hellmann/Jörg LenschSV-Henstedt-UlzburgHD-C
Adrian Schade/Sven BusseTuS OttensenHD-C
Bernd Jurkschat/Kai OldhaverTSV Schwarzenbek / SV MüssenHD-C
Andreas Wegemann/Thomas SchreiberSVHUHD-C
Rihong Qiu/Kaiwen Tian- / -HD-C
Stefan Busch/Gerry WilkeMSV Hamburg / SC EllerauHD-C
Anton Burtyka/Olaf Matthes- / -HD-C
Ben Cevin Wenderhold/Finn WenderholdSG Großsolt-MunkbrarupHD-C
Tobias Immer/Martin SchulzSLSV HamburgHD-C
Zhongping Li /Jiangping LiHSVHD-C
Falco Stelmaszewski/Andreas HohnHSVHD-C
Siegfried Benthien/Julius BenthienHSV/-HD-C
Christian Bode/Jörn-Henry MeyerSVHU / Blau Weiß Wittorf NeumünsterHD-C
Mustafa Hussein/Markus TischerWandsbeker TurnerbundHD-C
Steffen Reimers/Christian BöhmMSV HamburgHD-C
Jorge Paz/Thomas LenscheHSVHD-C
Hariprasad Devaraj/Karthick PerumalVfL 93 / SportspassHD-C
Jonas Buck/Volker BuckTSV SchwarzenbekHD-C

Eure Meldung ist nicht dabei? Habt bitte etwas Geduld, diese Tabelle wird erst nach unserer Prüfung aktualisiert 🙂 Letzter Stand: 2. Juni 2016 10:00