SpielerVereinDisziplin
Jörn-Henry Meyer/Christian BodeBlau Weiss Wittorf Neumünster/SV Henstedt-UlzburgHD-C
Christian Stutz/Tanja StutzHSV/kein VereinMX-C
Jennifer Bergstädt/Corinna ViereTuS Reppenstedt/TuS ReppenstedtDD-B
Christina Guski/Julia RaapHSV/HSVDD-C
Julia Raap/Dennis RoglerHSV/HSVMX-C
Steen Eitel/Dennis RoglerHSV/HSVHD-B
Bron Löffler/Gabi LöfflerFarmsener TV/Kieler TVDD-B
Bron Löffler/Constantin LöfflerFarmsener TV/Farmsener TVMX-B
Philip Wong/Thorben TheilHSV/HSVHD-A
Luke Rubow/Carsten GrelckHSV/HSVHD-B
Christina Guski/Luke RubowHSV/HSVMX-B
Momme Hinrichsen/Rasmus ZanderHSV/TSV TrittauHD-A
Philip Wong/Michelle BeeckenHSV/BV GifhornMX-A
Heaven Jonathan Halim/Aijun LiuTSG Bergedorf/HSVHD-B
Mathias Musialczyk/Donald Sejinekein Verein/Wandsbeker TurnerbundHD-B
Mathias Musialczyk/Christine Lutterkein Verein/kein VereinMX-B
Donald Sejine/Malin FindekleeWandsbeker Turnerbund/kein VereinMX-B
Kayo Hollander-Tateishi/Christine LutterSport SpassBallers/Sport SpassBallersDD-B
Constantin Löffler/Zhenqiang WuFarmsener TV/Kieler TVHD-B
Sebastian Fischer/Gabi LöfflerKieler TV/Kieler TVMX-B
Sebastian Fischer/Frank MengeKieler TV/Kein VereinHD-B
Roman Weber/Renko Hermannskein Verein/SportSpassBallersHD-C
Thomas Schreiber/Jürgen HellmannSV Henstedt-Ulzburg/SV Henstedt-UlzburgHD-C
Henrik Wessel/Jochen LammersHSV/HSVHD-B
Johanna Kallenbach/Antonia WittenburgOststeinbeker SV/Oststeinbeker SVDD-A
Nico Coldewe/Antonia WittenburgHorner TV/Oststeinbeker SVMX-A
Andreas Erhard/Henning SchäferTSV Mesmerode/TuS WunstorfHD-C
Tim Kuczynski/Mehran ZurekSSW Hamburg/SSW HamburgHD-A
Tim Kuczynski/Bodil SawadeSSW Hamburg/HSVMX-A
Kristin Meß/Adil SafderSuchsdorfer SV/Suchsdorfer SVMX-B
Carsten Sell/Christopher LettauSC Ellerau/SC EllerauHD-B
Daniela Töllner/Gerry WilkeSC Ellerau/SC EllerauMX-C
Stephan Trost/Isabel KemperHSV/BC Comet BraunschweigMX-A
Tanja Jaeger/Andreas BrunsSC Itzehoe/TSV Lola HohenlockstedtMX-B
Dennis Kock/Nils PlambeckSC Ellerau/SC EllerauHD-C
Steffen Reimers/Gerry WilkeMSV Hamburg/SC EllerauHD-C
Oliver Lemke/Diwei WangHSV/HSVHD-B
Kayo Hollander-Tateishi/Alexander KramerSportSpassBallers Hamburg/SportSpassBallers HamburgMX-B
Alexander Kramer/Sascha GiesekeSportSpassBallers Hamburg/SportSpassBallers HamburgHD-B
Frederik Steen/Lukas MöllerOststeinbeker SV/Oststeinbeker SVHD-B
Randi Knickrehm/Carsten SellSC Ellerau/SC EllerauMX-B
Kai-Ling Chang/Karsten JägerFTSV Fortuna Elmshorn/FTSV Fortuna ElmshornMX-C
Volker Harms/Helge WieseHSV/HSVHD-B
Lennard Laskowski/Nicole JacksHSV/HSVMX-A
Lennart Bendlin/Malte ThomsenTSV Kremperheide/TSV KremperheideHD-B
Lena Bülow/Nadine PawlowskiTSV Kremperheide/Sport Club ItzehoeDD-B
Elin Sawade/Nicole JacksHSV/HSVDD-B
Sebastian Jansen/Christian SieVfL 93 Hamburg/VfL 93 HamburgHD-C
Carlmar Salaria/Ade RachmatTSG Bergedorf/ETVHD-A
Hartmut Jeske/Annika JeskeSV Trauen Oerrel/SV Trauen OerrelMX-B
Thomas Schwan/Nico RaupachHSV/Hamburger Turnerschaft von 1816HD-B
Tim Drewes/Stefan BuschVFL 93/MSV HamburgHD-B
Christian Stutz/Torsten SickmöllerHSV/Farmsener TVHD-B
Arne Terno/Konstantinos FotopoulosSC Ellerau/SC EllerauHD-B
Yvonne Li/Nico ColdeweSC Union 08 Lüdinghausen/Horner TVHD-A
Igor Solakovski/Andreas SolakovskiFTSV Elmshorn/FTSV ElmshornHD-B
Emily Koepke/Lara LangerOststeinbeker SV/Oststeinbeker SVDD-C
Anke König/Igor SolakovskiBMTV Barmstedt/FTSV ElmshornMX-B
Norbert Reiß/Rene RöhlerTuS Bothel/TuS BothelHD-C
Lennard Laskowski/Niels RöschmannHSV/VfL 93HD-A
Markus Lommer/Adil SafderBlau-Weiß Wittorf NMS/Suchsdorfer SVHD-B
Christoph Bieler/Florian KühnOststeinbeker SV/Oststeinbeker SVHD-A
Priscilla Trieu/Stefanie AndersSSW Hamburg/SSW HamburgDD-B
Tobias Isermann/Tm SchmidtKSJ Flensburg/KSJ FlensburgHD-A
Siegfried Benthin/Horst VehseRacket Rebels Bremen/Hamburg/Racket Rebels Bremen/HamburgHD-C
Philipp Phung/Tobias ImmerSLSV Startschuss Hamburg/SLSV Startschuss HamburgHD-B
Niklas König/Stephan TrostVfB/SC Peine/HSVHD-A
Zahra Batoor/Frederik KringHSV/HSVMX-C
Dirk Kaack/Guido PetzoldSG Hohenlockstedt / Nordoe/SG Hohenlockstedt / NordoeHD-B
Zahra Batoor/Steffi SmejkalHSV/Oststeinbeker SVDD-C
Steen Eitel/Luise SprötgeHSV/VFL 93MX-C
Simon Bode/Sebastian BöhmBlau Weiß Wittorf - Neumünster/TSV GlücksburgHD-A
Markus Finkenstein/Anton BurtykaETV/ETVHD-B
Markus Finkenstein/Noémie FougèreETV/ETVMX-B
Alina Shust/Anton BurtykaETV/ETVMX-B
Alina Shust/Noémie FougèreETV/ETVDD-B
Stina Hintze/Claudia ConradiHSV/TSV SchwarzenbekDD-A
Tom Freimann/Björn MehrmannKrummesser SV/TSV BerkenthinHD-A
Tjark Marten Sickmöller/Jannick FlatauFarmsener TV/Hamburger SVHD-C
Tjark Marten Sickmöller/Stefanie SmejkalFarmsener TV/Oststeinbeker SVMX-C
Thomas Kröger/Kai HoffmannSC Ellerau/SC EllerauHD-B
Kristin Meß/Verena BeckerSuchsdorfer SV/Kieler TVDD-B
Tim Hofmann/Nina StübertBSV Buxtehude/BSV BuxtehudeMX-C
Claudia Schimpf/Rüdiger DierksHFC Husum/HFC HusumMX-B
Emilie Wang/Mehran ZurekHSV/SSW HamburgMX-A
Eric Sandmeier/Mirco SteckelFTV/FTVHD-A
Joachim van den Boom/Johanna KallenbachOststeinbeker SV/Oststeinbeker SVMX-B
Tobias Schüttig/Svenja KöpplTSG Bergedorf/TSG BergedorfMX-B
Eric Sandmeier/Anne-Kristin DreßlerFTV/SV BergstedtMX-A
Ingo Wawrzyn/Vladimir BoevTSG Bergedorf/TSG BergedorfHD-B
Falco Stelmaszewski/Andreas HohnHSV/HSVHD-C
Wiebke Lorenz/Jennifer KautzSV Olympia Bad Schwartau/SV Olympia Bad SchwartauDD-B
Martin Langfeldt/Christian KrügerSC Stockelsdorf/SC StockelsdorfHD-B
Alexandra Storch/Carsten GrelckHSV/HSVMX-C
Bodil Sawade/Michelle BeeckenHSV/BV GifhornDD-A
Dennis Schulze/Alexis AlbaranSLSV Startschuss/SLSV StartschussHD-B
Marc-Calvin Bargmann/Christian WermterSC Ellerau/SC EllerauHD-C
Saskia Claußen/Lukas HodelSC Ellerau/SC EllerauMX-C
Lukas Hodel/Christian HagenSC Ellerau/SV Henstedt-UlzburgHD-C

Eure Meldung ist nicht dabei? Habt bitte etwas Geduld, diese Tabelle wird erst nach unserer Prüfung aktualisiert. Letzter Stand: 27. Mai 2019 3:10 || Anzahl: 99